Чоа покидает AOA + официальное подтверждение

17
10639
ИСТОЧНИКSoompi.com

Чоа покидает AOA + официальное подтверждение

30 июня официальный источник сделал заявление по поводу статуса Чоа , как участницы группы AOA.

Источник подтвердил, что после долгих размышлений и обсуждений этого вопроса, было принято решение, по которому Чоа покинет группу: “Я не могу раскрыть всю ситуацию, но если появятся какие-то новые детали, то обе стороны обязательно опубликуют их”.

22 июня Чоа сделала заявление, что покидает AOA, однако FNC Entertainment утверждали, что решение не принято окончательно, и переговоры продолжаются. Чоа также отрицала, что покидает группу из-за того, что выходит замуж или из-за того, что находится в отношениях.

Смотрите также: Сообщение о бомбе, заложенной в месте проведения Music Bank + 150 фанатов было эвакуировано

FNC Entertainment подтвердили новость официальным заявлением: “Мы приняли решение уважать выбор Чоа, поэтому она покидает группу AOA. Остальные участницы группы будут встречать фанатов в новых и разнообразных направлениях их деятельности. Пожалуйста, продолжайте дарить девочкам свою любовь и поддержку”.

Источник из FNC Entertainment подтвердил, что Чоа будет присутствовать на фансайне для бренда одежды, как и было решено ранее.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.