Рэп Монстр из группы BTS получил травму: заявление агентства

71
75879

Рэп Монстр из группы BTS получил травму: заявление агентстваBTS сейчас находятся в Японии в рамках японского тура WINGS, в преддверии концертов в Саппоро.

Смотрите также: Интервью Рэп Монстра для TIME: любовь к фанатам, слава и вирусная популярность

Агентство BigHit Ent. сообщило, что 29 июня Рэп Монстр сильно ударился о край мебели в комнате отеля и получил раны на пальце правой ноги. Он был доставлен для осмотра в ближайшую больницу для получения первой помощи.  Доктор осмотрел его, и, так как его мизинец правой ноги сильно распух, он посоветовал ему воздержаться от усиленных нагрузок на ногу. Общее состояние в норме, но, вняв совету врача, Рэп Монстр предпочел не участвовать в исполнении хореографии на двух концертах в Саппоро 1 и 2 июля.

Агентство приносит свои извинения.

Рэп Монстр из группы BTS получил травму: заявление агентства

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News