Ли Че Ён остается в шоу “Школа айдолов” + доказательства ее невиновности

3
4575
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Ли Че Ён остается в шоу "Школа айдолов" + доказательства ее невиновности

Ли Че Ён останется в ТВ-Шоу “Школа айдолов” , которое будет транслироваться на канале Mnet, так как слухи об издевательствах, которые крутились вокруг трейни, были признаны лживыми.

30 июня Mnet заявил: “После появления слухов о том, что Ли Че Ён издевалась над учениками в школе и заставляла их менять учебное заведение, мы приняли меры и узнали от источника из ее начальной школы, что данные слухи являются неправдой. Также не имеется никаких записей о переводе из одной школы в другую. Мы просим людей не распространять слухи, которые не имеют никаких доказательств, и, тогда, не будет повода для рассмотрения вопроса об исключении Че Ён из шоу”.

Смотрите также: Объявлен список преподавателей, и раскрыто имя директора «Школы айдолов»

По предыдущим заявлениям, Ли Че Ён была в школе задирой, которая издевалась над детьми, а потом выкладывала видео в различные интернет-сообщества. Автор поста утверждает, что училась в одной средней школе с Че Ён и неоднократно получала от нее сообщения с угрозами. Однако, было доказано, что данные слова являются выдумкой.

ТВ-Шоу “Школа айдолов” выйдет на экраны 13 июля.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News