Cove Pictures готовят исковые заявления из-за распространения откровенных сцен из фильма “Настоящий”

6
5869
ИСТОЧНИКallkpop

Cove Pictures готовят исковые заявления из-за распространения откровенных сцен из фильма "Настоящий"

Похоже, что все предупреждения стали реальностью. С объявлением о незаконно снятых фотографиях и видео с Солли, которые распространились в интернете как лесной пожар, сотрудники фильма “Настоящий” решили обратиться с исками в суд после того, как контент просочился за границу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фото откровенных сцен из фильма «Настоящий» незаконно распространяются в интернете

30 июня Cove Pictures сделали официальное заявление: “Сцены из фильма “Настоящий” были незаконно распространены”. Они объяснили: “Категорически запрещается воспроизводить и распространять кадры из фильма в любом формате, будь то фото или видео, без законного разрешения владельца авторских прав. Это нарушает Закон о защите информации и Закон о информационно-коммуникационной сети. Незаконные случаи распространения также нарушают права актёра”.

Производственная компания также заявила: “После подтверждения того, что незаконно снятые фото и видео материалы были опубликованы в интернете, мы приняли все необходимые меры, чтобы немедленно удалить уже существующий контент, чтобы избежать дальнейшего распространения. Однако, контент быстро распространился даже на международном уровне. Расследовать это дальше самостоятельно уже нельзя, в настоящее время мы готовимся к судебным искам”.

Cove Pictures добавили: “Мы решили принять законные меры при участии следователей из отдела кибер преступлений, чтобы избежать повторного распространения”.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.