Айдолы и дети: 14 самых милых встреч малышей и звезд К-поп

23
36114
ИСТОЧНИКsoompi

Айдолы и дети: 14 самых милых встреч малышей и звезд К-поп

Многие из нас воспринимают и видят айдолов лишь в их сценическом или в общем придуманном образе в качестве артиста.

Смотрите также: [ТЕСТ] Кто твой суженый-ряженый в группе MONSTA X?

Но, когда рядом со знаменитостью появляется милый ребенок, то проявляются искренние и теплые эмоции, от которых у их поклонников начинает трепетать сердце. Ниже вы можете увидеть 14 случаев самых милых случаев общения айдолов и детей.

  1. G-Dragon и Хару

Когда Табло взял свою дочку Хару однажды за кулисы концерта YG Family, она очень мило общалась и знакомилась с артистами, но все поменялось, когда она встретила  G-Dragon. Посмотрите какой милый момент.

2. Red Velvet борются за внимание близнецов

Кто же из участниц группы добьется внимания очаровательных близнецов? Подарком победителю будут поцелуйчики в щечки.

3. День MONSTA X в детском саду

Целый эпизод шоу MONSTA X был посвящен работе в детском саду. Всем советуем не только посмотреть краткую версию, но и весь эпизод полностью.

4. Веселье с EXO

Близнецам устроили сюрприз: к ним с визитом пришли Бэкхен и Чанель из EXO! Они играли в разные игры и веселились с детьми.

5. Сюрприз для  I.O.I

Участники знаменитого щоу “Superman” – близнецы наконец встретились с I.O.I! За сценой одного из музыкальных шоу девушек ждал сюрприз. Встреча закончилась нежными улыбками и объятиями.

6. Лео из VIXX и его племянник

Лео известен своей невероятной любовью к детям, и видео, где он проводит целый день со своим обожаемым племянником, мы советуем вам посмотреть.

7. Момо из TWICE учит корейский с младшеклассником

Момо родом из Японии, поэтому, когда на шоу ей предложили поучить корейский язык с младшеклассником, это вышло мило и забавно.

8. День BTS в приюте

Участники группы приняли участие в помощи одному из приютов, куда доставили еду и провели весело время с детьми. Позже, они не раз возвращались туда вне камер.

9. AOA с детьми

После встречи с девушками, маленькие близнецы стали невероятно стеснительными и смущенными, даже забыли имя Сольхен и называли ее Хэджон.

10. Неожиданное пробуждение SHINee

Представляете, если бы вас с утра разбудили с криком: “Паааааапааааа”? Если да, то вы можете почувствовать, что испытали однажды SHINee. 

11. Girls’ Generation и непоседа Саран

Саран безумно любит игру “волшебный ковер”, и девушки поучаствовали тоже. Они даже увлеклись игрой к удовольствию Саран.

12GOT7 веселятся с детьми

Посмотрите, как парни весело проводят время с детьми. Король даббинга БэмБэм даже постарался научить детей любимому движению.

13. B1A4 играют с Лорен

Что же заставило участников B1A4 говорить на английском языке? Ответ прост, маленькая очаровательная девочка Лорен.

14. Мино из WINNER получает трогательный подарок

После целого дня игр, малыш подарил Мино подарок, который невероятно растрогал артиста. Это действительно искренне.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]