Эрик Мун и На Хё Ми официально женаты!

5
8757
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Эрик Мун и На Хё Ми официально женаты!

Эрик Мун и актриса На Хё Ми сочетались узами брака. Свадебная церемония пары состоялась 1 июля в одной их церквей Сеула. На мероприятии присутствовали только близкие родственники и друзья.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Хёри рассказала, почему ей жаль женские группы

Агентство E&J Entertainment заявило: “В течение девятнадцати лет Эрик был участником группы “Shinhwa”, поклонники до сих пор его любят. В дальнейшем Эрик надеется представить более зрелое творчество и сейчас упорно трудится для предстоящих промо-акций. Спасибо вам всем за любовь”.

Эрик и На Хё Ми были знакомы около пяти лет, но начали встречаться за два месяца до того, как объявили о своих отношениях публично в апреле этого года

Поздравляем пару с прекрасным событием и желаем долгой семейной жизни!

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News