Участник группы V.O.S Пак Джи Хон станет отцом в шестой раз!

7
5501
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Участник группы V.O.S Пак Джи Хон станет отцом в шестой раз!

Стало известно, что участник группы V.O.S Пак Джи Хон станет отцом в шестой раз!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Эрик Мун и актриса На Хё Ми официально женаты!

30 июня певец объявил об этой новости на своей странице в Инста (запрещена в РФ): “Мы с женой ждём шестого ребёнка”.

#p/BV8iPNwFlhd/

Также разместил снимок УЗИ для доказательства своих слов. Он добавил: “В шестой раз это было сложным решением для моей жены, но мы пришли к обоюдному согласию в этом вопросе. Спустя восемь месяцев, мы поприветствуем новую жизнь в нашей семье. Прошу, помолитесь за мою жену и будущего ребёнка. С этого момента мы сосредоточимся на наших детях и будем благополучно жить вместе”.

Пак Джи Хон и его супруга, с которой он был знаком ещё со старшей школы, воспитывают трёх сыновей Би Чана, Кан Чана, Ый Чана и двух дочерей Сори и Чан Сон. Сейчас его жена на восьмой неделе беременности.

Поздравляем пару с прекрасной новостью!

Happy Jea © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.