Ким Джи Сок сыграет главную роль в дораме “Мужское поколение 20-го века”

2
1063
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Ким Джи Сок сыграет главную роль в дораме "Мужское поколение 20-го века"

Актер Ким Джи Сок был выбран на главную роль в предстоящей дораме “Мужское поколение 20-го века” [свободный перевод] канала MBC.

JStars Entertainment поделились: Ким Джи Сок был очень внимателен, когда выбирал проект его следующей работы, так как с его предыдущей он получил много положительных откликов и любви от фанатов. С помощью этой дорамы Джи Сок покажет уникальное перевоплощение на все 180 градусов. В настоящее время он упорно работает над своей ролью, готовясь к съемкам. Он очень тщательно анализирует личность своего героя, чтобы показать отличное исполнение, поэтому все могут ожидать от этой дорамы высокий уровень”.

Смотрите также: Чоа появилась на публике после ухода из группы AOA

Ким Джи Сок исполнит роль Гон Джи Вона – 35-летнего выпускника Гарварда [Один из самых престижных университетов США и всего мира], который никогда не был в отношениях с женщинами. Дорама основана на изменениях жизни Джи Вона после того, как он встретит трех невероятных и абсолютно разных женщин.

“Мужское поколение 20-го века” выйдет на экраны после окончания дорамы “Любовь короля”.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News