Самые потрясающие танцевальные-практики мужских к-поп групп

66
19270
ИСТОЧНИКallkpop

Самые потрясающие танцевальные-практики мужских к-поп групп

Сегодня вашему вниманию представится список из 10 потрясающих хореографий, которые демонстрируют, что парни в к-поп группах – настоящие дэнс-машины, которые не только отлично танцуют, но и источают невероятную харизму.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: MAMAMOO представили видео с дэнс-практикой на «Yes I Am»

1. GOT7

GOT7 вытворяют невероятные трюки, словно они воздушные гимнасты. Они не сдерживают свои эмоции во время танца.


2. EXO

Ребята из EXO, без сомнения, настоящие короли танцев! Танцевальная практика “Monster” тому доказательство.


3. BTS

BTS просто созданы для танцев! “Dope” была абсолютной сенсацией из-за запутанной хореографии. С дикой скоростью, энергичными танцевальными движениями и сложными танцевальными шагами, BTS поражают этим танцем каждый раз.


4. Block B

“Toy” – одна из незабываемых песен Block B, а хореографию к ней, просто невозможно не полюбить. Танец наполнен невероятными движениями и множеством эмоций. Их ключевыми моментами являются повторяющиеся припевы и причудливые движения ногами.


5. 24K

“Superfly” – это совершенно потрясающие работа от 24K. Не только парни завораживают, но и их сногсшибательные танцевальные движения.


6. B1A4

“Sweet Girl” – очаровательная песня, но танцевальная хореография довольно дерзкая. У B1A4 много потрясающих танцев, но “Sweet Girl” незабываема, потому что песня среднего темпа, а хореографию хочется повторять вместе с ними.


7. UP10TION

UP10TION упорно трудятся, чтобы выделиться среди остальных, и они действительно могут это сделать! “Catch Me” – всего лишь один из многих удивительных танцев.


8. TEEN TOP

TEEN TOP словно отдают некую дань Майклу Джексону своими танцами. Их движения ногами завораживают. “Warning Sign” – стильный танец, с нотками сексуальности.


9. VIXX

Подобно животным, VIXX танцуют дико и их страсть просто выходит из-под контроля! Они стали ещё более популярными благодаря их танцу к “Chained Up”. Глядя на то, как они хватаются за свои чокеры, в сочетании с движениями танца, хочется втать и сделать то же самое.


10. Seventeen

Довольно большая группа парней, которая без особых усилий удивит всех своими удивительными танцами. Количество участников также имеет свою изюминку, поскольку они сменяют друг друга в разных связках, что добавляет танцу больше движений и жизни.


Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News