Ким Су Хён рассказал о его любви к боулингу

3
1049
ИСТОЧНИКSoompi.com

Ким Су Хён рассказал о его любви к боулингу

Недавно, Ким Су Хён давал интервью, где рассказал об одной из его страстей – боулинге.

В прошлом году Ким Су Хён и участник группы FTISLAND Ли Хон Ки участвовали в турнире по боулингу, где оба показали весьма впечатляющие результаты. Затем, 1 июля он прибыл на ТВ-Шоу “Infinite challenge” канала MBC, где также показал свои профессиональные навыки в боулинге.

Актер рассказал: “Мне начал нравится боулинг, потому что это тот вид спорта, который требует фокусировки и где ты можешь быть независимым от кого-либо. Когда начинаешь играть, все зависит от того, насколько сильно ты доверяешь самому себе и веришь в свои силы. И это одна из причин, почему я всегда рекомендую моим друзьям полюбить эту игру”.

Смотрите также: Фильм «Настоящий» с Ким Су Хёном и Солли был назван нетизенами худшим за всю историю Кореи

Несмотря на свои выдающиеся способности, Ким Су Хён был исключен во время второго тура Профессионального Турнира по боулингу в прошлом году. Он также сказал, что заинтересован в том, чтобы снова побороться за первое место. “Я не тороплюсь, но как только появится такая возможность, я обязательно хочу снова принять участие в соревновании”.

Между тем, Ким Су Хён вернулся на большие экраны спустя четыре года в фильме “Настоящий”.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News