Тэмин (SHINee) успешно завершил серию своих первых сольных концертов в Японии

5
1769

Тэмин (SHINee) успешно завершил серию своих первых сольных концертов в Японии

1 и 2 июля состоялись первые сольные концерты Ли Тэмина из группы SHINee. Мероприятие, к которому певец готовился несколько месяцев, прошло в стенах “Ниппон Будокан” или “Будокан” — это закрытая арена в центре Токио, Япония. Здание представляет собой восьмиугольную фигуру и вмещает в себя более 14 000 человек. Благодаря сцене, которая расположена в центре и имеет обзор 360 градусов, каждый поклонник смог насладиться неповторимым шоу. В общей сложности концерты посетило ~ 28 000 человек.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Существует ли связь между «Flame of Love» и «Sayonara Hitori»? Стоит ли нам ожидать трилогию?

Тэмин (SHINee) успешно завершил серию своих первых сольных концертов в Японии

В рамках концерта, Тэмин исполнил японские версии своих песен из первого полноформатного альбома “PRESS IT”, а также все песни из первого японского мини-альбома “Sayonara Hitori” и второго мини-альбома “Flame Of Love”, релиз которого состоится 18 июля. Зрители впервые услышали песни из нового альбома, которые сопровождались эффектными танцами. На бис Тэмин исполнил “Itsuka Kokode (Someday, at this place)”, очаровав публику своей игрой на рояле.

“Я провел очень много времени в Японии, так как был занят подготовкой своего нового мини-альбома, а также первого сольного концерта. Я был очень занят, но в то же время я был очень рад, что смогу выступить перед вами. Эти концерты станут тем самым этапом, после которого я могу сказать, что начал путь сольного артиста. Пожалуйста, поддержите меня”, обратился Тэмин к своим поклонникам.

Хронология событий

День 1

Первый концерт состоялся 1 июля в 17:00 (японское время). Несмотря на дождливую погоду, поклонники за несколько часов начали собираться возле “Ниппон Будокан”

Некоторые занимали очередь еще с ночи, чтобы приобрести официальные товары, выпущенные в рамках “TAEMIN THE 1st STAGE”.

А пока поклонники собирались возле арены, специальные гости уже спешили вылететь из Кореи, чтобы поддержать своего друга и одногруппника, ведь это важный этап в его карьере. Утренним рейсом, Джонхён и Онью вылетели в Японию. Больше всего внимания привлек к себе Джонхён, который был полностью облачен в официальные товары концерта, не оставляя ни малейшего сомнения у поклонников, куда он направляется. Также вместе с Онью и Джонхёном был замечен Greg S. Hwang, который является известным хореографом SM. Он работал с Тэмином во время его сольных промоушенов с ACE и PRESS IT. Минхо и Ки не смогли присутствовать на концертах из-за своего плотного актерского графика.

Однако, это далеко не единственные особенные гости. Поклонники заметили родителей Тэмина и его старшего брата, а также маму и старшую сестру Джонхёна, которые тоже пришли на концерт, чтобы поддержать Тэмина.

Поклонники и представители СМИ выразили свою поддержку и поздравления

Забавный момент: Один из поклонников решил спародировать Тэмина, чем обескуражил множество поклонниц, ведь его действительно можно было спутать с певцом.

Незадолго до начала своего самого первого сольного концерта, Тэмин провел небольшую трансляцию.

TAEMIN THE 1st STAGE in Nippon Budokan
Концертный сет-лист
Начало: 17:05 (JST)
Завершение: 18:26 (JST)

01. Intro VCR
02. Danger (японская версия)
03. Guess Who
04. TIGER
05. Into talk ment
06. Sexuality
07. Drip Drop (японская версия)
08. Soldier
09. Press Your Number (японская версия)
10. Backup dancers dance break: Do It Baby (альбом “Flame of Love”)
11. DOOR (альбом “Flame of Love”)
12. Flame Of Love (альбом “Flame of Love”)
13. Sekai De Ichiban Aishita Hito
15. Backup dancers dancebreak: female dolls
16. I’m Crying (альбом “Flame of Love”)
17. Talk ment
18. Sayonara Hitori
– ENCORE –
19. Itsuka Kokode (Someday, at this place) (альбом “Flame of Love”)
20. Ending

Тэмин (SHINee) успешно завершил серию своих первых сольных концертов в Японии

Тэмин провел невероятное 1,5 часовое шоу, поражая аудиторию не только своими вокальными данными, но и умопомрачительной хореографией. Хореография Тэмина для концерта очень отличается от той, что мы привыкли видеть (SHINee). Она была очень насыщенной и действительно наполнила концерт именно его стилем. Было очень много движений в стиле поппинг.

Больше всего поклонники пришли в восторг от выступления Тэмина с новой песней “Door”, которая вошла в альбом “Flame of Love”.

Тэмин был без рубашки, с завязанными глазами и привязан ремнями, идущими к краям сцены. Он пытался освободиться, а танцоры поднимали его и тянули ремни. Это было так чувственно и трогательно, что многие потеряли дар речи.

После завершения концерта Тэмин снова провел прямую трансляцию, в которой поблагодарил всех за поддержку, а также пригласил на свой второй концерт.

День 2

Второй и последний этап первого сольного концерта Тэмина транслировался через приложение “LINE LIVE”, что позволило поклонникам со всего мира насладиться этим восхитительным шоу. Официальная трансляция “TAEMIN THE 1st STAGE in Nippon Budokan” через “LINE LIVE” собрала в общей сложности 320,000 просмотров и 8,6 миллионов лайков.

Вы можете посмотреть полную версию концерта, перейдя по этой ссылке

Перед началом концерта, Тэмин также провел прямую трансляцию для поклонников.

Список песен, которые прозвучали на втором концерте (трансляция через “LINE LIVE”). К сожалению, трансляция не охватила весь концерт, поэтому выступление на бис и финальную речь смогли увидеть только те, кто был на концерте.

Тэмин (SHINee) успешно завершил серию своих первых сольных концертов в Японии

Фотографии с концерта

Послание Тэмина, после завершения “TAEMIN THE 1st STAGE”:

Ребятки, как вам мой первый концерт?
Я хочу сказать спасибо всем сотрудникам стаффа и танцорам, которые усердно трудились вместе со мной.
Я также хочу поблагодарить всех, кто оказывал мне поддержку!
Этот концерт – начало моей истории, как сольного артиста!
Я только начал свой путь.
Я буду продолжать усердно трудиться, еще усерднее, чем сейчас. Пожалуйста, оставайтесь со мной!
Давайте встретимся снова~!!

Тэмин (SHINee) успешно завершил серию своих первых сольных концертов в Японии

После концерта, вся команда отправилась в “SMT Tokyo”, чтобы отметить завершение первых сольных концертов Тэмина.

Тэмин (SHINee) успешно завершил серию своих первых сольных концертов в Японии

Статья подготовлена пабликом  Territory Of Lee Taemin

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.