Будет выпущена фото-книга с Ли Мин Хо со съёмок в документальном фильме “DMZ, the Wild”

6
1433
ИСТОЧНИКYonhapnews.co.kr

Будет выпущена фото-книга с Ли Мин Хо со съёмок в документальном фильме "DMZ, the Wild"

Агентство Ли Мин Хо сообщило о том, что будет выпущена фото-книга со снимками, сделанными во время съёмок актёра в документальном фильме канала MBC о дикой природе демилитаризованной зоны.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Китайский видео-портал купил права на трансляцию документального фильма с Ли Мин Хо

Альбом будет называться “DMZ, The Records of 500 Days” и выйдет в свет 10 июля. Кроме того, в здании канала MBC, с 7 июля по 31 августа пройдёт фотовыставка с фотографиями Ли Мин Хо.

Напомним, что документальный сериал рассказывает о дикой природе внутри демилитаризованной зоны – четырёхкилометровой территории, которая разделяет Северную и Южную Корею. Ли Мин Хо в сопровождении съёмочной группы исследует закрытую зону и знакомится с уголком нетронутой человеком природы.

С мая Ли Мин Хо работает в социальной службе на юге Сеула, что является альтернативой военной службе в армии из-за травм, которые он получил в результате автомобильных аварий в 2006 и 2011 годах.

A promotional image for Lee Min-ho's new photo book "DMZ, The Records of 500 Days" (Yonhap)

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.