Чимин поделился в интервью о своей “экстремальной” диете

91
103510
ИСТОЧНИКkoreaboo

Чимин поделился в интервью о своей "экстремальной" диете

BTS недавно выпустили комплект Wings Concept Book: с фотографиями, видео и интервью участников группы, касающихся концепта альбомов WINGS и международного концертного турне – Wings Tour.

Смотрите также: Джин был растроган до слез поступком АРМИ на концерте в Японии 

Чимин поделился в своем интервью переживаниями и проблемами, с которыми он столкнулся в этот период.

  • Есть ли какая-то часть, которую вы сделали лучше всех?

Чимин: Я думаю, это вступление (прим. к песне “blood sweat & tears”). Нашим фанатам оно действительно понравилось. Последний раз, когда мы проводили трансляцию в приложении, был вопрос для фанатов: «Какую часть и из какой песни BTS вы любите больше всего?». Большинство проголосовало за начало «blood sweat & tears», поставив его на 1 место. Наверное, они ответили так, потому что я проделал отличную работу, вытянув эту партию (смеётся). Я упражнялся почти 2 года, но в этот раз изменил свою диету и сбросил около 7 кг. Думаю, я был намного чувствительнее во время диеты. Даже когда мы все практиковали танец, я чувствовал, что тело недостаточно сильное (прим.: в плане энергии и выносливости во время диеты), так что я мог запросто упасть на пол в изнеможении (смеётся). Это то, с чем нельзя помочь, поэтому ребята только с сочувствием смотрели на меня. Джин-хён говорил: «Поешь со мной. Почему ты продолжаешь (сидеть на диете) до такого состояния?», но я лишь отвечал: «Нет, пожалуй, мне это надо» и продолжал следовать диете.

Фанаты решили поддержать Чимина и выводили в тренд Твиттера хэштэг #JiminYouArePerfect (Чимин, ты идеален) после выхода этого интервью. Сообщения и твиты с поддержкой были опубликованы по всему миру.

Фотографии Чимина во время камбэка BTS с “Blood, Sweat & Tears”.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.