Марк из GOT7 оставил сообщение сасен-фанатам на своем аккаунте в Instagram

3
8903
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Марк из GOT7 оставил сообщение сасен-фанатам на своем аккаунте в Instagram

3 июля Марк написал сообщение с просьбой к сасен-фанатам в своем Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также:Победители премии Film Shining Star Awards 2017

В своем посте парень рассказал, что по возвращению в Корею после фанмитинга в Гонконге, несколько машин следовали за ними из аэропорта в общежитие. А так как в этот день шел дождь и дороги были скользкими, Марк переживал, что может случиться непоправимое.

Марк из GOT7 оставил сообщение сасен-фанатам на своем аккаунте в Instagram

Затем Марк попросил: “Общежитие – наше личное пространство, и хотелось бы, чтобы соблюдалась конфиденциальность. Мы чувствуем себя счастливыми и набираемся сил каждый раз, как встречаемся с Агасэ, но нам становится не по себе, когда вы преследуете нас до нашего общежития. Надеемся на ваше понимание. Спасибо”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.