Тизер «Последнего рецепта» с Казунари Ниномией из Arashi

0
175
ИСТОЧНИКaramajapan

Тизер «Последнего рецепта» с Казунари Ниномией из Arashi

Тизер предстоящего фильма «Последний рецепт» с участием Казунари Ниномии из Arashi был выпущен на официальный канале YouTube Toho.

Основанная на романе 2014 года «Kirin no Shita wo Motsu Otoko» (Мужчина с жирафом) Танака Кейти, история следует за шеф-поваром Мицуру Сасаки (Казунари Ниномия), который уже потерял страсть к своему ремеслу, но однажды он получил просьбу подготовить конкретные блюда в качестве «последних блюд» для людей, прежде чем они умрут. Обладая способностью повторить блюдо, просто дегустируя его один раз, он пытается найти легендарный рецепт шеф-повара Наотаро Ямагата, которого играет Нишиджима Хидетоши, который отправился в Маньчжурию в 1930-х годах.

К Ниномии присоединится и Аяно Го, который сыграет лучшего друга детства Сасаки. Участник Johnny’s Jr Нишихата Дайго присоединится к Нишидзиме, в качестве помощника шеф-повара, Ямагата, а Миязаки Аой играет роль жены Ямагаты. Кроме того, актер Такеноучи Ютака сыграет роль полковника армии Тайзо Мияке.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Дуэт мечты! Кимура Такуя и Казунари Ниномия вместе в новом фильме «Преступник для обвинения»

Посмотрите трейлер с нами!

“Последний рецепт” стартует в кинотеатрах Японии 3 ноября.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]