Розэ из BLACKPINK рассказала, как начался ее путь айдола

2
16760
ИСТОЧНИКwww.sbs.com.au

Розэ из BLACKPINK рассказала, как начался ее путь айдола

BLACKPINK стали одной из самых горячих женских к-поп групп с тех пор, как дебютировали в августе прошлого года. Возможно, что в этом нет ничего удивительного, ведь в Корее такое происходит часто, но для Розэ, которая родилась в Мельбурне, это стало потрясающей кульминацией шутки, которая произошла несколько лет назад.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Познакомьтесь с группой-новичком, в которой самой младшей участнице уже 27 лет

В своем недавнем интервью для Sydney Morning Herald Розэ рассказала, что ее путь артистки начался с шутки, когда ее отец предложил ей принять участие в прослушивании YG Entertainment в 2012 году. Для Розэ, которая относилась к музыке, как к хобби, было большим шагом оказаться в самолете на Сеул, а после попасть на прослушивание.  Для молодой девушки из Мельбурна это был поворотный момент не только в будущей карьере, но и жизни.

“Я не думала, что в Австралии у меня была возможность стать певицей, а особенно айдолом. Я жила так далеко от Сеула, что мне даже в голову не приходила такая мысль.” 

После прослушивания её ожидали четыре года изнурительных тренировок по вокалу, танцам, игре на гитаре и языковой подготовки. Розэ признается, что это был самый тяжелый период в её жизни. Девушка не подозревала, что после дебюта группы они станут настолько популярными, поэтому она считает, что все сложности пошли только на пользу и сделали её сильнее.

“Я просто мечтаю, что однажды смогу вернуться в свой родной город и выступить для всех”. 

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News