Айдолы, потерявшие сознание прямо на сцене

37
23104
ИСТОЧНИКallkpop

Айдолы, потерявшие сознание прямо на сцене

Айдолы в первую очередь люди, и об этом не стоит забывать. Иногда они работают на износ ради своих фанатов, не заботясь о себе. Это список айдолов потерявших сознание прямо на сцене.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: KBS дает второй шанс айдолам, которые не смогли добиться успеха в прошлом

  1. GFRIEND

Кажется Синби чувствовала себя не очень хорошо, пока другие участницы беседовали. Во время исполнения песни Синби упала, и остальные девушки тут же бросились ей помогать.

  1. f(x)

Все были шокированы, когда Кристал внезапно рухнула на сцену.

  1. Girl’s Day

Хери стала еще одним айдолом, который потерял сознание на сцене. Это случилось после того, как девушки закончили петь песню.

  1. Dal Shabet

Субин потеряла сознание прямо во время выступления. Остальные участницы стояли спиной к девушке, но к счастью быстро заметили произошедшую ситуацию.

  1. MBLAQ

Никто не ожидал, что Сынхо упадет во время исполнения акробатического трюка. Парня доставили в больницу сразу после происшествия.

  1. SHINee

Онью столкнулся с опасной ситуацией уже после выступления. Большой осветительный прибор рухнул практически прямо на певца. К счастью, Онью не пострадал, но потерял сознание от шока.

  1. VIXX

Рави упал во время выступления в Мехико. Сообщалось, что причиной тому была невыносимая духота.

  1. EXO

К сожалению, парни из этой группы чувствовали недомогание на сцене не один раз. Фанаты даже сделали видео с подборкой. На это действительно печально смотреть.

  1. BTS

Чимин потерял сознание сразу после того как ушел за кулисы на Inkigayo. Это заставило поволноваться многих поклонников.

  1. KARA

Девушки из группы исполняли песню «Damaged Lady» на сцене в Японии. Как только закончились последние аккорды песни и свет погас, Хара упала на сцену.

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]