TEEN TOP проведут сольный концерт по случаю 7-летнего юбилея группы

1
249
ИСТОЧНИКallkpop

TEEN TOP проведут сольный концерт по случаю 7-летнего юбилея группы

TEEN TOP проведут свой 7-й юбилейный концерт.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Самые потрясающие танцевальные практики мужских к-поп групп

Мальчики будут выступать на сцене KBS Arena 29-го июля в рамках своего концерта «Put Your TEEN TOP 7». Группа дебютировала 10 июля 2010 года, и скоро отметит свою седьмую годовщину. Они встретят своих поклонников впервые спустя 2 года – последний сольный концерт «Natural Born TEEN TOP» состоялся в 2015 году -, поэтому сами ребята с нетерпением ждут встречи с фанатами на предстоящем концерте.

Артисты также будут участвовать в концерте семейства TOP Media «PLAY with TOP ARTISTS 2017 Summer», который состоится 30-го числа. Для участников фан-клуба билеты поступят в продажу уже сегодня в 8 вечера по Корее, а для остальных 7 июля в 8 вечера по Корее.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.