Ли Хёри рассказала о скандале с плагиатом на песню Бритни Спирс “Do Something”

4
2704
ИСТОЧНИКallkpop

Ли Хёри рассказала о скандале с плагиатом на песню Бритни Спирс "Do Something"

Ли Хёри поделилась своими мыслями о прошлом споре с плагиатом, в котором была замешана её песня “Get Ya”, и песня Бритни Спирс “Do Something”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] Певица Ли Хёри опубликовала второй видео-тизер нового клипа «BLACK»

Во время лайв трансляции “Naver V”, Ли Хёри рассказала о скандале с плагиатом “Get Ya”: “Из-за того, что эту песню обвинили в плагиате, мне было очень тяжело. Мне было очень обидно и больно, ведь я совсем недавно выпустила хит “Ten Minute”. Это была отличная возможность понять, что не всё идёт гладко и по плану, а ведь казалось, что все вещи даются мне слишком легко. Я пришла к выводу, что нужно быть более осторожной”. 

Ознакомится с клипом “Get Ya” и “Do Something” можете ниже. Кстати, Ли Хёри недавно вернулась с новым альбомом “Black”

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.