Два новых тизера к дораме канала OCN “Спаси меня”

1
2026
ИСТОЧНИКwww.dramabeans.com

Два новых тизера к дораме канала OCN "Спаси меня"

Канал OCN представил два новых интригующих тизера к новой дораме “Спаси меня”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Мрачный тизер дорамы канала OCN «Спаси меня»

Первый тизер показывает лидера религиозного культа и его последователей, а также четырёх друзей, которые специально внедряются в секту, чтобы спасти главную героиню. Пак Джи Ён, которая играет помощницу лидера говорит: “Мы общество, которое полностью разделяет взгляды нашего лидера”. Чо Джэ Юн, который исполняет роль другого преданного последователя секты утверждает: “Люби ближнего, как самого себя”. Сам лидер культа перед своей паствой произносит слова: “Не бойтесь и доверьтесь мне”. Но он выглядит подозрительным, особенно когда незаметно проводит рукой по бедру героини Со Ё Джи. Таблички на воротах гласят: “Спасение”, “Вечная жизнь” и “Вы уцелеете, если окажетесь на лодке спасения”.

Во втором тизере мы видим героиню Со Ё Джи, которая с подозрением смотрит на то, как лидер культа проводит богослужение. Она говорит: “Мама, я не хочу. Эти люди… странные”. Но судя по всему, девушка привязана к младшим последователям культа, которых родители насильно привлекли к секте. Приближённые лидера, общаясь между собой, говорят: “Детские души настолько яркие”. В кадре появляется фото счастливой семьи главной героини, но рамка разбивается, и Со Ё Джи кричит: “Спасите меня”.

Премьера дорамы состоится 5 августа на канале OCN.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News