Победители премии Film Shining Star Awards 2017

7
6279
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Победители премии Film Shining Star Awards 2017

4 июля в зале Conrad Seoul Hotel прошла ежегодная церемония вручения наград Film Shining Star Awards 2017.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ЮнА пообещала навестить актёра Им Шивана в армии

Победителями в номинации “Лучший новичок” стали D.O из группы EXO и Юна из Girls` Generation. Когда D.O вручили награду он сказал: «Я продолжу совершенствоваться и стараться, продемонстрировать лучшее выступление в качестве актёра».

Победители премии Film Shining Star Awards 2017

Юна не смогла присутствовать на церемонии, но режиссёр фильма «Конфиденциальное задание» Ким Сон Хун получил награду за неё.

Ю Ин Ён, получившая в тот вечер награду за популярность, сказала: «Я была счастлива и хорошо провела время на съёмках фильма “Плохое поведение”. Думаю, я получила награду, потому что зрителям понравилось увидеть меня в другом амплуа. В будущем я буду упорно трудиться». Победители в этой номинации Ан Джэ Хон и Тэкён из группы 2PM не смогли присутствовать на церемонии.

Победители премии Film Shining Star Awards 2017

Чан Хёк за работу в дораме “Голос” получил награду в номинации «Звезда драмы». Актёр сказал со сцены: «Я приму эту награду, обещая себе, что буду работать ещё упорнее».

Победители премии Film Shining Star Awards 2017

Ким Юн Джин стала одной из победительниц в номинации “Звезда”. Она сказала: “Прошло 19 лет с моего дебюта в кино. Думаю, причина, по которой я участвовала в хороших проектах, скорее кроется в удаче, чем в моих собственных усилиях”. Также она добавила, что для неё было большой честью работать со своими коллегами, которые вдохновляют её и вселяют в неё уверенность.

Победители премии Film Shining Star Awards 2017

Представляем Вам список победителей:

“Звезда короткометражного фильма”: Ю Джэ Мён (“Памятное письмо”).

Награда новичкам: Юна («Конфиденциальное задание»), D.O (“Хён»)

Награда за популярность: Ю Ин Ён («Плохое поведение»), Ан Джэ Хон («Сфабрикованный город»), Тэкён («Дом пропавших без вести»)

Номинация «Звезда драмы»: Чан Хёк («Голос»)

Номинация “Лучший режиссёр”: Ким Сон Хун («Конфиденциальное задание»)

Номинация “Звезда”: Ким Юн Джин («Дом пропавших без вести»), Соль Кён Гу («Беспощадный»), Ким Хэ Сук («Новое испытание»), Сон Хён Джу («Обыкновенный человек»)

Поздравляем победителей!

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News