Мисоно и Носукэ из Highside поженятся в этом месяце

0
586
ИСТОЧНИКaramajapan

Мисоно и Носукэ из Highside поженятся в этом месяце

Мисоно (32), младшая сестра певицы Коды Куми, и барабанщик рок-группы Highside Носукэ (37) анонсировали свои намерения связать себя узами брака в этом месяце!

Согласно Sponichi, свадьба и прием пройдут в Токио в середине июля, с проведением 3-х отдельных банкетов и приглашенными знаменитостями, друзьями, друзьями друзей и так далее.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Носукэ сделал предложeние Мисоно в эфире телешоу

Дата регистрации брака до сих пор не определена, но пара уже живет вместе с марта этого года, после объявления об их отношениях в феврале.

Мисоно, согласно сообщениям, встретила Носукэ во время посещения гримерки Ямады Шинтаро, младшего брата Ямады Ю и вокалиста группы Highside. Это была любовь с первого взгляда, и их отношения развивались быстро.

В июне 2017 года, певица Кахара Томоми подтолкнула Носукэ сделать предложение Мисоно публично во время эфира «Otoboke POPS», где Мисоно и Кахара являются постоянными участниками.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]