Dispatch сообщил, что уже в январе знал об отношениях Сон Джун Ки и Сон Хе Гё + эксклюзивные фотографии

16
22892
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Dispatch сообщил, что уже в январе знал об отношениях Сон Джун Ки и Сон Хе Гё + эксклюзивные фотографии

После того, как появились новости о предстоящей свадьбе актеров Сон Джун Ки и Сон Хе Гё, Dispatch опубликовал эксклюзивные фотографии парочки СонСон, которые были сделаны еще в январе (Токио).

Dispatch сообщил, что он уже давно знали, что Сон Джун Ки и Сон Хе Гё встречаются и дело идет к свадьбе. Представитель Dispatch сказал: “У этой пары очень серьезные отношения и они готовятся к браку”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сон Джун Ки и Сон Хе Гё объявили о предстоящей свадьбе + слухи о беременности

Несмотря на то, что Dispatch уже давно знал об отношениях звездной пары, редакция решила не публиковать данную новость. Представитель сказал, что если бы это было обычное свидание, то они бы опубликовали эти доказательства, но новости о браке уже другое дело. Для разоблачения пары достаточно просто опубликовать доказательства, а в случае брака и все что с ним связано, они должны быть очень осторожны и деликатны.

Фотографии, которые были в резервах Dispatch

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News