Чунхо из группы 2PM предложили главную роль в дораме

3
1593
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чунхо из группы 2PM предложили главную роль в дораме

5 июля стало известно, что певцу и актёру Чунхо предложили главную роль в новой дораме канала JTBC «Just in Love». Агентство JYP Entertainment подтвердило эту новость и сообщило о том, что Чунхо положительно рассматривает участие в предстоящем проекте.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёр Ли Со Вон присоединился к актёрскому составу дорамы «Hospital Ship»

«Just in Love» – это посыл для людей, у которых трудные времена в жизни, но которые не испытывают страха перед неудачами на пути к светлому будущему.

Чунхо предложили роль Ли Кан Ду, который с детства рос в благополучной семье. Однажды его отец погибает в результате несчастного случая, а мама умирает от серьёзной болезни. В наследство ему достаются все долги семьи. Он берётся за любую работу и делает всё возможное, чтобы выплатить задолженность, но его жизнь изменится, когда он повстречает Мун Су. Премьера дорамы «Just in Love» планируется в этом году.

А Вы бы хотели увидеть Чунхо в главной роли?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News