Сон Хе Гё и Го Хён Чон предложили роли в фильме о “женщинах утешения” во времена японской оккупации

2
2904
ИСТОЧНИКwww.dramabeans.com

Сон Хе Гё и Го Хён Чон предложили роли в фильме о "женщинах утешения" во времена японской оккупации

В день, когда стало известно, что две звезды Сон Джун и Ки Сон Хе Гё объявили о свадьбе, появилось две новости о будущих проектах актёров. Сон Джун Ки предложили роль в дораме о зомбо-апокалипсисе в эпоху Чосон, а Сон Хе Гё рассматривает предложение о съёмках в фильме “Возвращение домой”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Найдена редкая видеоплёнка 1944 года, на которой запечатлены «женщины для утешения»

Дейсвтие предстоящего фильма разворачивается во времена японской оккупации и рассказывает историю о женщинах, которые на поводу ложных обещаний о работе и об обучении попадают в публичные дома, организованные при войсках японской императорской армии. Главные роли предложили Сон Хе Гё и Го Хён Чон. Обе актрисы, заявили, что внимательно рассматривают участие в предстоящем проекте. Если они согласятся, то сыграют двух сестёр.

Съёмками фильма займётся та же съёмочная группа, которая работала над созданием кинокартины с участием Сон Джун Ки “Остров Хасима”. Съёмки фильма “Возвращение домой” планируются уже в этом году.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.