О болезни Ким У Бина упомянули в шоу “Heard It Through the Grapevine”

2
4089
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

О болезни Ким У Бина упомянули в шоу "Heard It Through the Grapevine"

3 июля в эфире шоу канала Channel A “Heard It Through the Grapevine” рассказали о диагнозе Ким У Бина “рак носоглотки”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Поклонники пришли в ярость, когда обнаружили поддельную страницу  актёра Ким У Бина в популярном приложении

Одна из ведущих рассказала о том, что из-за диагноза актёр отложил съёмки во всех проектах. Она сказала: “Всё началось с того, что у него периодически болела шея и кровоточило из носа. После того, как он обратился к врачу, ему поставили неутешительный диагноз”.

Ли Джун Сок пояснил: “Рак носоглотки – редкая форма рака, которая поражает одного человека из ста тысяч. Если опухоль будет развиваться по направлению к головному мозгу, то может возникнуть паралич”.

Другой журналист сказал: “Сейчас Ким У Бин сосредоточен на лечении. Сначала он боялся, что из-за него могут возникнуть проблемы со съёмками фильма, но продюсеры сказали ему полностью сосредоточиться на лечении”.

Желаем Ким У Бину скорейшего выздоровления.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.