Женщина, обвиняемая в ложных показаниях против Пак Ючона , была признана невиновной

24
5961
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Женщина, обвиняемая в ложных показаниях против Пак Ючона , была признана невиновной

Г-жа Сон (24), которая ранее ложно обвинила Пак Ючона из группы JYJ в сексуальных домогательствах, была признана невиновной.

4 июля в Центральном районном суде Сеула состоялось судебное заседание по делу Пак Ючона и г-жи Сон, которое продолжалось 17 часов. Процесс начался 4 июля в 9:30 утра и закончился только в ночь на 5 июля. На процессе присутствовало 7 присяжных заседателей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены отметили, что SM очень полюбило фруктовую концепцию

Г-жа Сон молила признать её невиновной, оправдывая себя: “Я спокойно последовала за ним в уборную, так как до этого между нами не было никакого телесного контакта. Да, я признаю, что не смогла устоять перед его предложением, ведь он пообещал, что даст мне 20 000 000 вон (~ 17,329 долларов США), но после этого я никогда не просила у него денег. Пожалуйста, выслушайте меня и поверьте. Я жертва сексуального насилия. Я так расстроена и рассерженна одновременно”. 

Присяжные единогласно признали девушку невиновной. Председатель пояснил: “Нам сложно признать г-жу Сон виновной в том, что она ложно опорочил имя  Пак Ючона, основываясь только на данных, которые предоставила нам полиция”.

Еще в январе другая женщина, которая обвинила Пак Ючона в сексуальном  насилии, была признана виновной за ложное обвинение с её стороны. Она была приговорена к двум годам исправительных работ.

VPark © YesAsia.ruю

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.