Популярный айдол обвинен в сексуальном домогательстве

58
23421
ИСТОЧНИКallkpop

Популярный айдол обвинен в сексуальном домогательствеПопулярный участник «A» из мужской айдол-группы был обвинен в сексуальном насилии.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: 10 айдолов,  которые выглядят как прекрасные цветы, но могут порвать всех в рэп-баттлах

По данным сеульского полицейского участка в районе Каннам, некая женщина вызвала полицию 6 июля в 8:56 утра  и сообщила, что она была подвергнута сексуальному насилию со стороны «А» и другого мужчины, пока все трое выпивали вместе. Когда полиция ответила на ее звонок, «А» уже не было на месте. Присутствовали только женщина и друг «А».

Другой мужчина, который находился в тот момент с предполагаемой жертвой, отрицал, что что-то случилось. Полиция пояснила: «Рассказ этого человека отличается от того, о чем сообщалось ранее, и мы еще не получили полные показания потерпевшей. Мы  должны обязательно опросить обе стороны».

 

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.