EXO приглашены на “Music Bank”, в связи с будущим камбэком

8
3592
ИСТОЧНИКallkpop.com

EXO появятся на музыкальном шоу “Music Bank” 21 июля

Смотреть также: [РЕЛИЗ] Сюмин из EXO и Марк из NCT опубликовали фото-тизеры к релизу их совместной песни » Young & Free»

Стало известно, что известная группа примет участие в шоу “Music Bank” от канала KBS. Пока неизвестно, с чем парни будут выступать, однако, предполагается, что это имеет прямую связь с их предстоящим камбэком в июле.

Напомним, что недавно SM Entertainment анонсировало скорый камбэк EXO в составе 8 человек, поскольку девятый участник, Лэй, будет заниматься продвижением группы в Китае.

Solare © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.