Ким Джи Вон и Ли Мин Ки сыграют в фильме “Detective K: 3”

1
1276
ИСТОЧНИКAsianwiki.com

Ким Джи Вон и Ли Мин Ки сыграют в фильме "Detective K: 3"
Ким Джи Вон подтвердила участие в комедийном историческом фильме “Detective K: 3” (рабочее название). Главные роли сыграют актёры Ким Мён Мин и О Даль Су.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новые тизеры к дораме канала OCN «Спаси меня»

Актриса сыграет девушку, которая потеряла память и обращается к чосонскому детективу за помощью. Также известно, что актёр Ли Мин Ки исполнит одну из ролей в предстоящем фильме. Он предстанет в образе Хок До По – загадочного человека, который занимает ключевое место в сюжете истории.

Как и прошлые кинокартины про величайшего чосонского детектива “Детектив К: Секрет добродетельной вдовы”, “Детектив К: Тайна затерянного острова”, премьера нового фильма из серии состоится в феврале 2018 на Лунный Новый Год.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.