Ким Джэ Джун, Юи, Баро и Чон Хё Сон на чтении сценария дорамы “Люк”

2
2852
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Джэ Джун, Юи, Баро и Чон Хё Сон на чтении сценария дорамы "Люк"

6 июля канал KBS2 представил несколько фото с первого чтения сценария предстоящей дорамы “Люк”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Со Вон сыграет в дораме «Hospital Ship»

Главные роли в дораме исполняют Ким Джэ Джун, Юи, Баро (B1A4) и Чон Хё Сон. “Люк” – это комедийная дорама о парне, который случайно попадает в прошлое, провалившись в люк.

На чтении сценария актёры показали не только способность перевоплотиться в своих героев, но и продемонстрировали прекрасное взаимодействие друг с другом. Один из режиссёров дорамы прокомментировал: “Впервые в жизни я так смеялся во время чтения сценария. Это лишь подтверждает мои мысли о том, что мы сможем создать отличную дораму, благодаря забавному сценарию и нашим талантливым актёрам”.

Ким Джэ Джун, Юи, Баро и Чон Хё Сон на чтении сценария дорамы "Люк"

Напомним, что Ким Джэ Джун исполнит роль Бон Пиля, безработного парня, который случайно попадает в прошлое и пытается остановить свадьбу своей давней возлюбленной Кан Су Джин, роль которой сыграет Юи. Баро предстанет в образе забавного персонажа, который во всём прикрывает своего друга Бон Пиля, но в тоже время ждёт момента, когда сможет ему отомстить. Актриса Чон Хё Сон сыграет роль девушки, которая жила в том же районе, в котором росли Бон Пиль и Кан Су Джин.

Премьера дорамы “Люк” состоится 9 августа.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.