Сонмин не будет участвовать в промоушене нового альбома Super Junior + певец пишет письмо для поклонников

26
7008
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сонмин не будет участвовать в промоушене нового альбома Super Junior + певец пишет письмо для поклонников

Было подтверждено, что Сонмин не будет принимать участие в промоушене нового альбома Super Junior, который должен выйти в конце этого года.

Ранее было объявлено, что Сонмин из-за возражений поклонников, не будет принимать участие в предстоящих концертах “SMTOWN Live World Tour VI”, которые должны пройти в Корее и Японии. Теперь Label SJ и SM Entertainment официально подтверждают, что айдол также не будет участвовать в предстоящих промо-акциях нового альбома Super Junior.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сонмин и Канин из Super Junior не будут участвовать в концертах «SMTOWN Live World Tour VI»

6 июля Label SJ опубликовало официальное заявление, в котором говорилось: “Label SJ уважительно относится к решению Сонмина не принимать участие в предстоящем промоушене альбома Super Junior. Super Junior – это группа, созданная с учетом многогранности участников, которые получили много любви благодаря их участию в разных подгруппах. В настоящее время Super Junior готовятся к релизу своего нового альбома, который должен выйти в октябре этого года, и компания делает все возможное для Super Junior, чтобы провести более масштабный промоушен, чем был у них раньше. Несмотря на то, Сонмин не присоединится к промо-акциям по продвижению альбома, Label SJ будет поддерживать его другими способами. Спасибо всем, кто так долго дарит свою любовь Super Junior, и мы просим вас поддерживать группу и в будущем. Спасибо”.

Сонмин также опубликовал сообщение в социальных сетях, в котором он извинился перед поклонниками и объявил о том, что не будет принимать участие в промоушене нового альбома Super Junior.

“Привет, это Сонмин. Я впервые за долгое время пишу вам по многим причинам. Во-первых, я хотел бы извиниться за то, что заставил вас беспокоиться. В последнее время обо мне говорили много негативных вещей, но я ничего не мог с этим поделать в одиночку. Я прошу прощения за столь поздний ответ. Оглядываясь в прошлое, когда я готовился к браку, то я понимаю, что был недостаточно внимателен и честен по отношению к поклонникам, которые любили меня более 10 лет. Наверное, мне нужно было больше общаться со своими поклонниками, чтобы не допустить подобной ситуации. Во время службы я с нетерпением ждал того дня, когда снова буду выступать с Super Junior. Но поскольку я очень хочу, чтобы следующий альбом стал любим поклонниками, я решил не участвовать в его продвижении. Я часть Super Junior, и поэтому мне хочется, чтобы группа продолжала оставаться любимой еще очень долго. В связи с последними событиями, я посчитал, мое решение не участвовать в продвижении альбома пойдет группе только на пользу. Я искренне прошу прощения у моих поклонников, которые любят и поддерживают меня, но, наверное, мне нужно больше времени, чтобы все обдумать и в будущем работать еще более усердней. Прошу всех ELF поддержать новый альбом Super Junior”.   

Тем временем, жена певца продолжает подливать масло в огонь, комментируя послание мужа следующими словами: “А что там с Канином?..”, как бы намекая на то, что не только её мужу нужно писать письмо с извинениями и официально отказываться от участия в промоушене. Напомним, что необдуманные комментарии и лайки в социальных сетях, которые оставляла Ким Са Ын, вызвали много негатива и осуждения со стороны поклонников группы и простых пользователей сети.

VPark © YesAsia.ruю

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.