Хонсок (Pentagon) встречается с Ли СуХен (Produce 101)?

25
12228
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хонсок (Pentagon) встречается с Ли СуХен (Produce 101)?

Кажется, что Хонсок из Pentagon был замечен на свидании с Ли Су Хен, которая является участницей первого сезона “Produce 101”.

В настоящее время фотографии их “свидания” активно распространяются в Интернете. Человек на фотографии, несомненно, является Хонсоком, а девушка предположительно является Ли Су Хен. Нетизены утверждают, что расположение ее пирсинга и родинок точно такие же, как и у Ли Су Хен.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сон Джун Ки и Сон Хе Гё объявили о предстоящей свадьбе + слухи о беременности

Многие выразили потрясение и разочарование по поводу этих фотографий. В комментариях говорилось: «Что? Они должно быть что-то снимали или просто близкие друзья», «Су Хен даже не дебютировала… Как она могла?», «Вау, они такие свободные и открытые …».

Между тем, некоторые утверждали, что девушка на фотографии не Ли Су Хен, а скорее кузина Хонсока. Дискуссия о взаимоотношениях айдола с девушкой продолжается, а ее  личность остается загадкой.

VPark © YesAsia.ruю

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News