Тэмин извиняется перед своими поклонниками, написав им трогательное сообщение

5
4519
ИСТОЧНИКTerritory Of Lee Taemin

Тэмин извиняется перед своими поклонниками, написав им трогательное сообщение

Согласно новостным репортажам, которые появились 6 июля, Тэмин из группы SHINee проведет свои первые сольные концерты в Корее. Концерты под название “OFF SICK” пройдут 26 и 27 августа в Олимпийском Зале (Олимпийский парк, Сеул).

Тем не менее, многие корейские поклонники Тэмина очень недовольны выбором места проведения концертов и засыпают агентство SM Entertainment письмами с жалобами.

ПОДРОБНЕЕ: Корейские поклонники Тэмина засыпают агентство SM Entertainment письмами с жалобами

Тэмин извинился перед своими поклонниками, написав им трогательное сообщение:

“Привет – это Тэмин
В первую очередь, я хочу выразить благодарность поклонникам, которые долго ждали, не забывая меня и дарили мне много любви, хотя у меня мало активности в Корее в эти дни. Прежде всего, я действительно хотел бы провести свой первый сольный концерт в значимом месте, на сцене, о которой я мечтал с тех пор как был молод, и фанаты также с нетерпением ждали этого, но, к сожалению, все получилось по-другому…

Я так сожалею о том, что заставил вас так долго ждать. Честно говоря, даже до выступления в Будокан, я был очень занят, а также очень сильно устал, но я продолжал набирать сил, представляя ваши счастливые лица, думая о заранее спланированных корейских мероприятиях и первом сольном концерте в Корее. Но, вместо того, чтобы сделать вас счастливыми из-за сложившихся обстоятельств, я скорее причинил вам боль. TTTT

Изучив сложившуюся ситуацию, я также пытаюсь найти хорошее решение. Нам действительно нужно создавать больше возможностей, чтобы общаться друг с другом!

Мы должны были встретиться после длительной разлуки, а я заставил вас беспокоиться, мне так жаль. Я постараюсь показать вам яркие выступления, благодаря моим концертам и сделаю это как можно скорее!

Более того, давайте общаться чаще. Я сожалею, что не подумал об этом раньше и все сложилось так, как сложилось. Еще раз, я сожалею о том, что огорчил вас. Я люблю вас”. 

translated: romanceboys
source: shinee official site
перевод: Territory Of Lee Taemin

Тэмин извиняется перед своими поклонниками, написав им трогательное сообщение

Статья подготовлена пабликом  Territory Of Lee Taemin

VPark © YesAsia.ru

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.