Сюрприз от Чанеля ко дню рождения Чхве Тэ Джуна

4
6957
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сюрприз от Чанеля ко дню рождения Чхве Тэ Джуна

Чанёль из Exo удивил Тэ Джуна в день его рождения.

Смотрите также: Тэмин извиняется перед своими поклонниками, написав им трогательное сообщение

Чанёль и Чхве Тэ Джун – близкие друзья, и, похоже, участник EXO хотел убедиться, что день рождения актера будет для него особенным днем.

7 июля Тэ Джун поделился в своем Инста (запрещена в РФ): Пак Чанёль пришел ко мне ровно в полночь с тортом, который трудно достать в это время. Спасибо, я был тронут. Я люблю тебя. Ты действительно преданный друг. Также я хотел бы поблагодарить всех, кто поздравил меня. Сегодня счастливый день”.

#p/BWO0yi9AtR6/

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News