Поклонники не смогли сдержать своих слез, видя только четырех участников Super Junior на концерте “SMTOWN LIVE”

51
30621
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Поклонники не смогли сдержать своих слез, видя только четырех участников Super Junior на концерте "SMTOWN LIVE"

8 июля группа Super Junior выступала на “семейном” концерте “SMTOWN LIVE WORLD TOUR VI in SEOUL”. Выступление группы было очень эмоциональным, так как участники, которые смогли присутствовать на концерте, рассказали о том, что сейчас происходит с группой.

На концерте присутствовало только четыре участника, поскольку Канин взял перерыв в карьере из-за ДТП, которое произошло в 2016 году. Сонмин не участвует в деятельности группы из-за недавнего бойкота, который ему объявили некоторые фанбазы. Донхэ, Шивон, ЫнХёк, Рёук и Кюхён в настоящее время проходят службу в армии, а это означает, что на концерте присутствовали Итык, Хичоль, Шиндон и Йесон.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сонмин и Канин из Super Junior не будут участвовать в концертах «SMTOWN Live World Tour VI»

Атмосфера перестала быть радостной, когда Шиндон сказал: “Хотя мы и чувствуем, что наши силы на исходе, я вижу, как наши поклонники стараются зарядить нас своей энергией. Мы очень вам благодарны. Я не могу выразить словами то, что я сейчас чувствую”. 

Итык добавил: “Мы дебютировали, как к-поп группа с большим количество участников, но сегодня на сцене мы впервые присутствуем с таким наименьшим количеством участников. Я запутался, а мои мысли дурманят меня, как дурманит летняя духота”. 

Ким Хичоль сказал: “Честно говоря, но мы очень долго думали над тем, стоит ли нам выходить на сцену в таком составе. Мы считаем, что все наши участники должны быть на сцене”. Йесон добавил: “Все по-другому”, прежде чем спрятать от зрителей навернувшиеся слезы. Певец поблагодарил поклонников, которые пришли на концерт, чтобы поддержать их.

Лидер группы попытался успокоить поклонников и своих коллег, сказав: “Я провел в SM уже 18 лет! Super Junior – это моя жизнь. Обратного пути нет”. 

Участники также поблагодарили Кюхёна и Донхэ, которые сейчас находятся в увольнение и пришли на концерт, чтобы поддержать своих коллег из зала.

VPark © YesAsia.ruю

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]