BLACKPINK посетят шоу “Ask Us Anything”

5
1642
ИСТОЧНИКSoompi.com

BLACKPINK посетят шоу "Ask Us Anything"

BLAKPINK уже давно были настроены посетить шоу “Ask Us Anything” канала JTBC.

JTBC подтвердили данную информацию 8 июля и сказали: “Да, они будут сниматься в одном из эпизодов. Съемки пройдут 13 июля, дата выпуска эпизода еще не выбрана”.

То, что BLAKPINK будут участвовать в данном шоу – результат усилий Ян Хён Сока – директора компании. 27 июня он выложил в инстаграм скрин комментариев фанатов, которые просили группу прийти на это шоу, и добавил подпись: “Вкладываю все силы, чтобы помочь этому произойти. Это первый раз за 17 лет, когда мне приходится о чем-то просить”. YG Enetrtainment и JTBC пришли к общему соглашению и решили, что BLAKPINK посетят шоу “Ask Us Anything”.

Смотрите также: BLACKPINK выложились на полную в рубрике «Случайный танец» на шоу «Weekly Idol»

#p/BV1C5TYg0r9/

Девушки уже показали свои яркие личности на таких шоу как “Weekly Idol”, “Running Man”, и было бы весьма интересно увидеть, что они покажут на новом шоу.

А вы ждете эпизод “Ask Us Anything” с BLAKPINK?

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.