Ким Со Хи рассказала, что поддерживает участника из Wanna One

3
2897
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Ким Со Хи рассказала, что поддерживает участника из Wanna One

Ким Со Хи недавно снялась в фотосессии для журнала “International bnt”, где также рассказала о том, что всеми силами поддерживает своего приятеля и участника группы Wanna One Ха Сон Уна.

На одной из фотографий, сделанных во время фотосета, вы можете видеть Со Хи , одетую в повседневном стиле и позирующую легко и непринужденно. Черный топ и белая юбка отлично смотрятся на девушке и подчеркивают все достоинства фигуры. На фотографии вы можете увидеть вещи таких модных брендов как: Style Nanda, KKXX, FRJ Jeans, Look Optical, и Accessory Holic.

Смотрите также: С G-DRAGON случился инцидент во время концерта

Ким Со Хи рассказала, что поддерживает участника из Wanna One

В сопровождающем интервью Ким Со Хи сказала: Ха Сон Ун и я ходили вместе в одну старшую школу, в молодости, и мы также вместе на протяжении месяца проходили прослушивания в JYP Entertainment. Я в самом деле заплакала, когда узнала, что он стал 11-ым участником, которого выбрали в новую группу”.

В настоящее время певица продвигается в “IDOL Drama Operation Team”, которая включает в себя Сыльги (Red Velvet), Чон Со Ми, Кей (Lovelyz) и других.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News