Трейни из Yuehua Entertainment назвали имена своих любимых участников шоу “Produce 101 Season 2”

0
7138
ИСТОЧНИКSoompi.com

Трейни из Yuehua Entertainment назвали имена своих любимых участников шоу "Produce 101 Season 2"

Пятеро стажеров из компании Yuehua Entertainment, которые участвовали в ТВ-Шоу “Produce 101 Season 2”, поделились своими мыслями о бывших товарищах на шоу и выбрали своего фаворита!

Во время недавнего интервью ребят спросили о том, кто их любимчик среди участников шоу, и за кого бы они голосовали, если бы сами не участвовали в соревновании. Ан Хён Соб ответил: “Если бы я был зрителем, а не участником, я был бы фанатом нескольких ребят. Но если нужно выбрать кого-то одного, то моим фаворитом я выберу Кан Даниэля».

“Я считаю, что Даниэль очень харизматичный человек, он всегда заставляет людей смотреть на него и восхищаться, даже если вы парень. Он привлекательный, когда я встретил его впервые в группе уровня А, я сразу подумал о том, что он очень хорош. Когда мы готовились к выступлению с “Get Ugly”, он был лидером. Он хорошо заботился обо мне, ждал меня, если я опаздывал. Я на самом деле сильно продвинулся благодаря ему, и мне жаль, что у меня не было возможности, чтобы отблагодарить его как следует. Вот и все причины, почему он мой “единственный выбор””, – добавил Хён Соб.

Смотрите также: Такада Кента рассказал об опыте, который он получил на шоу «Produce 101» и о неожиданной популярности JBJ

Ли Ый Ун выбрал Чон Се Уна, с кем он делил одну комнату и вместе практиковался для выступления с “Oh Little Girl”. “Когда я впервые его встретил, я подумал, что он очень тихий и спокойный человек. Но, когда мы узнали друг друга лучше и подружились, я понял, что он очень веселый и смешной. Он танцевал смешные танцы, говорил забавные вещи и все время шутил. Чем больше ты его узнаешь, тем он привлекательнее. А еще, он очень добрый”, – рассказал Ый Ун.

Чон Чон выбрал Ан Хён Соба, объясняя это тем, что тот работал очень много для того, чтобы остаться на шоу. “Он также привлекательный. Если бы я мог выбрать только одного человека, то я бы точно выбрал Хён Соба», – добавил Чон Чон. Смеясь, Ан Хён Соб ответил на это: “Я куплю тебе что-нибудь вкусное сегодня”.

Чхве Сын Хёк выбрал участника Лай Гуань Линя в качестве фаворита. Он объяснил: “Мы с ним хорошие друзья, но не считая этого, он такой красивый. Сначала я думал о том, что он просто неумеха, которому повезло родится симпатичным, но со временем, он улучшил свои навыки и доказал мне, что я был не прав”. Сын Хёк также добавил, что он будет очень горд за Гуань Линя, если тот не остановится на достигнутом, а будет в том же темпе улучшать свои танцы и вокальные способности.

Последним выбор сделал Джастин, который выбрал Чхве Мин Ки (NU’EST). “Мы вместе тренировались для выступления с “Reply”. Он меня отлично подбадривал, сам усердно тренировался, и он красавчик, поэтому я выбираю его”.

Судя по последнему месяцу шоу “Produce 101 Season 2”, фанаты теперь могут общаться с трейни из Yuehua Entertainment с помощью V App и инстаграма.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.