Со Тхэджи извинился перед своими фанатами за клип на ремейк BTS песни “Come Back Home”

15
13679
ИСТОЧНИКsoompi

Со Тхэджи извинился перед своими фанатами за клип на ремейк BTS песни "Come Back Home"

4 июля Со Тхэджи выпустил музыкальное видео для ремейка BTS одной из своих песен «Come Back Home».

Смотрите также: Зико поделился своими мыслями насчет звания «Лучший рэппер в Корее»

Хотя ремейк и клип были глубокими по смыслу во многих отношениях, некоторые фанаты выразили свое разочарование музыкальным видео, по причине которого 8 июля Со Тхэджи обратился в официальном заявлении.

  • “Здравствуйте. Спасибо всем, кто подарил свою любовь и поддержку ремейку BTS «Come Back Home», который является первым треком проекта ремейков Со Тхэджи, выпущенного 25 лет назад под названием «TIME: TRAVELER”. После выпуска самой песни многие люди выразили добродушную критику. Я прошу прощения за то, что не смог оправдать ожидания поклонников. Все можно объяснить с точки зрения планирования, проблемами с бюджетом проекта и расписанием свободного времени участвующих артистов – все это способствовало тому, почему изначально клип с участием артистов не планировался».

Со Тхэджи также отметил, что они решили создать клип, по мотивам оригинального музыкального видео на эту песню, чтобы позволить фанатам вспомнить оригинал, также он попросил поклонников их понять.

* В целях предотвратить появление недопонимания: поклонники BTS никак не выражали разочарование в отношении клипа, претензии были со стороны поклонников Со Тхэджи.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.