Невероятный успех BTS в японском чарте Oricon за первую половину 2017

11
6150
ИСТОЧНИКsoompi

Невероятный успех BTS в японском чарте Oricon за первую половину 2017

Японский релиз BTS имеет огромный успех!

Смотрите также: Со Тхэджи извинился перед своими фанатами за клип на ремейк BTS песни «Come Back Home»

Крупнейшая в Японии компания по отслеживанию музыкальной статистики Oricon недавно опубликовала рейтинг самых высоких общих продаж для синглов и альбомов за первую половину 2017 года. Японская версия BTS «Blood, Sweat & Tears» появилась на 11 месте чарта синглов с общим объемом продаж – 257 621.

BTS – единственный К-поп артист, который попадает в ТОП-25 лучших синглов в Японии за первую половину 2017 года.

Кроме того, их расположение на 11 месте является самым высоким в рейтинге для всех неяпонских артистов как в отношении синглов, так и для чарта альбомов.

Еще один артист из Кореи попал в ТОП-50 лучших синглов Oricon за первую половину 2017 года – SHINee, которые оказались на 26 месте с общим объемом продаж 96 412 для «Winter Wonderland».

На диаграмме альбомов Oricon за первую половину 2017 года BIGBANG занимает 16 место с японской версией своего альбома «MADE», достигнув 122 246 в общем объеме продаж. Пятый японский альбом SHINee «Five» попал на 24 место с общим объемом продаж 76 867, тогда как японский мини-альбом EXO-CBX «Girls» занимает 37 строчку, общий объем продаж которого составляет 59 656 штук.

Между тем, BTS также возглавили диаграмму продаж альбомов чарта Gaon в Корее в первой половине 2017 года с потрясающими продажами для своего альбома «You Never Walk Alone».

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News