BTS поражают модный мир своим пристрастием к “самой уродливой” обуви

34
21560
ИСТОЧНИКTeen Vogue

BTS поражают модный мир своим пристрастием к "самой уродливой" обуви

Группа BTS после своего успеха на премии Billboard Music Awards привлекает много внимания общественности и СМИ не только своей музыкальной деятельностью, но и модными решениями. Известные модные журналы, как Vogue и TeenVogue периодически посвящают им статьи, касательно их оригинальных решений. В этот раз интернет-ресурс TeenVogue осветил их неожиданное пристрастие к “самой уродливой обуви в мире”.

Смотрите также: Невероятный успех BTS в японском чарте Oricon за первую половину 2017

Если на протяжении многих лет существует одна обувь, которая была главной шуткой моды во всем мире – это Crocs. Несмотря на удобство и эргономичность, по большей части, они не самые привлекательные ботинки. Конечно, это было до тех пор, пока К-поп группа BTS не решила это изменить. В видеоролике реалити-шоу Bon Voyage второй сезон, показанному на этой неделе, все участники показаны в этой обуви разных цветов. И невероятным образом, как и большинство их нарядов, они выглядят в этом … хорошо, круто. Поскольку мы не можем видеть их лица, мы не уверены кто, но кто-то из них был в черных версиях с буквами университетского времени, в то время как другой участник выбрал белые Crocs с футбольной наклейкой. Было даже несколько пар оранжевой обуви с различными кнопками или изображениями. Только на прошлой неделе ребята из BTS показали нам новую технику наслаивания для фотосессии с журналом No Non.

Этот образ доказывает лишний раз, что они могут в значительной степени носить что угодно и делать это правильно.

BTS поражают модный мир своим пристрастием к "самой уродливой" обуви BTS поражают модный мир своим пристрастием к "самой уродливой" обуви

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News