Почему Ёнхва не боится отрицательных комментариев?

3
2877
ИСТОЧНИКallkpop

Почему Ёнхва не боится отрицательных комментариев?

Ёнхва из CNBLUE рассказал с своих методах борьбы с плохими комментариями.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Ёнхва анонсировал обложку для нового мини-альбома «Do Disturb»

8 июля он и Зико были гостями на шоу Knowing Brothers телеканала JTBC. Во время вступления певец пошутил, что как-то раз он пошел в неправильном направлении, так как был слишком занят, глядя на свое красивое лицо в отражении окон на улицах.

Он также добавил: «Я не боюсь комментариев ненависти в свой адрес. Я просто не просматриваю порталы в интернете. В этот момент я смотрюсь в зеркало».

Это то, как нужно реагировать на плохие комментарии!

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News