Ким Самюэль рассказал о его дебютном альбоме “Sixteen”

3
1782
ИСТОЧНИКSoompi.com

Ким Самюэль рассказал о его дебютном альбоме "Sixteen"

Ким Самюэль вернулся в прямой трансляции на V App, чтобы вновь покорить сердца фанатов. Он рассказал о том, чем занимался с тех пор, как закончилось ТВ-Шоу “Produce 101 Season 2”.

Во время трансляции он был очень бодр и энергичен, что не удивительно для 16-летнего подростка. Он много смеялся, а его лицо постоянно краснело, когда он неправильно произносил корейские слова. Он также смущался того, что недавно проколол себе уши в салоне. Самюэль сказал: “Я обещал своей маме, что не сделаю этого, но я хотел выглядеть круто. Это было не больно, чувства были странные, как-будто я получил пинок под зад”.

Смотрите также: Ан Хён Соб рассказал о его трудных временах на шоу «Produce 101 Season 2» и как он их преодолел

Ким Самюэль рассказал о его дебютном альбоме "Sixteen"

Ким Самюэль также рассказал о своем дебютном альбоме “Sixteen”, который будет выпущен 2 августа. Он объявил фанатам, что отправится в Японию для того, чтобы снять музыкальный клип. Изначально было запланировано включить в альбом только пять песен, однако, его агентство Brave Brothers решило добавить еще песню, которая станет вступлением к альбому – “Jewel Box”.

Ким Самюэль был также очень рад поговорить о его совместной работе с участницей I.O.I Ким Чонха над песней “With U”. Он сказал: “Я был очень рад поработать с такой выдающейся девушкой, и я очень ей благодарен, что она согласилась поработать со мной. Эта песня очень хороша, ее идеально слушать перед закатом. Чонха правда помогла усовершенствовать эту песню”.

Заработав 37 миллионов “сердец” во время трансляции, Ким Самюэль воодушевленно дарил фанатам любовь и поддержку, посылая в камеру сердечки и поцелуи.

Ким Самюэль рассказал о его дебютном альбоме "Sixteen"

А вы ждете дебюта Самюэля?

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.