CL присоединяется к Black Eyed Peas в качестве новой солистки?

14
17445
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

CL присоединяется к Black Eyed Peas в качестве новой солистки?

В сети появились слухи, что CL возможно присоединится к американской группе Black Eyed Peas в качестве новой солистки.

Слухи появились после того, как было сообщено, что Ферги покинула группу Black Eyed Peas. Из-за слухов об ее уходе, а также из-за приближающегося возвращения в августе, многим поклонникам стало интересно, кто же займет её место в группе.

Бывшая участница 2NE1, которая сотрудничала с will.i.am и поддерживала близкие дружеские отношения, с тех пор была названа, как лучшая кандидатка.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Akdong Musician готовятся к своему возвращению

Эти слухи также распространились по всей Корее после репортажа, опубликованного TV Report 10 июля, где говорилось о возможном присоединении CL к Black Eyed Peas.

YG Entertainment никак не прокомментировало данные слухи.

Между тем, will.i.am отрицает уход Ферги из Black Eyed Peas. Он написал в твиттере: “Ложь … Ферги сфокусирована на #DoubleDutchess & @BEP делает #MastersOfTheSun … Это не значит, что Ферги из группы # BEP4ever”.

VPark © YesAsia.ruю

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News