Нетизены считают, что Хара подражает Солли

7
6393
ИСТОЧНИКallkpop

Нетизены считают, что Хара подражает Солли

Хара подражатель Солли? Некоторые пользователи сети считают именно так.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Солли и бренд-директор Ким Мин Джун расстались после четырёх месяцев отношений

10 июля, Хара выложила свою фотографию с кошкой-сфинксом.

#p/BWWas_3gdm4/

Фотография сразу же напомнила пользователям сети Солли. В комментариях говорилось: “Теперь она даже копирует её кошку lol”, “Я вижу здесь Солли …”, “Она так сильно подражает Солли”.

Её уже не первый раз обвиняют в “подражании” Солли. Нетизены заметили, что она даже начала копировать “странные” посты в Инста (запрещена в РФ).

Хара и Солли близкие друзья. Некоторые полагают, что у двух подруг просто схожий вкус в искусстве, увлечениях и т.д. Между тем, некоторые считают, что Хара копирует “вызывающие” сообщения из Инста (запрещена в РФ) Солли, чтобы привлечь к себе внимание.

Некоторые комментарии: “Подражатель Солли”, “Она становится копией Солли”, “Подружка копирует Солли. Кошка копирует кошку Солли”.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.