Тэмин из SHINee готовится в выпуску третьего сольного корейского альбома

3
769
ИСТОЧНИКTerritory Of Lee Taemin

Тэмин из SHINee готовится в выпуску третьего сольного корейского альбома

Поклонники Тэмина из группы SHINee могут уже начинать морально готовиться, ведь певец сообщил, что работает над новым сольным корейским альбомом, релиз которого запланирован на август.

SM Entertainment официально подтвердило, что спустя 1,5 года состоится релиз третьего сольного корейского альбома певца. Релиз его предыдущего альбома “PRESS IT” состоялся в феврале 2016 года. Поклонники, которые посетят его сольные концерты в августе, смогут первыми насладиться его живыми выступлениями с новыми песнями.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэмин извиняется перед своими поклонниками, написав им трогательное сообщение

Агентство также подтвердило информацию касательно сольных концертов, опубликовав первые постеры. Согласно полученным данным, первый сольный концерт Тэмина “OFF-SICK” состоится 26 и 27 августа в стенах Олимпийского Зала (Сеул, Корея).

Тэмин из SHINee готовится в выпуску третьего сольного корейского альбома Тэмин из SHINee готовится в выпуску третьего сольного корейского альбома

Статья подготовлена пабликом  Territory Of Lee Taemin

VPark © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News