Третий тизер дорамы “Школа 2017”

4
2672
ИСТОЧНИКwww.dramabeans.com

Третий тизер дорамы "Школа 2017"

Канал KBS представил новый тизер молодёжной дорамы “Школа 2017”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новые постеры дорамы «Школа 2017»

Третий тизер дорамы раскрывает оптимистичную натуру главной героини Ра Ын Хо (Ким Седжон), которая занимает самое последнее место по успеваемости, но несмотря на обстоятельства, все равно стремится к своим мечтам.

Тизер начинается со слов главной героини о том, что всё, что связано с учеником определяется одним фактором: какое у него место в таблице успеваемости.

Естественно, когда Ра Ын Хо объявляет классу о том, что она хочет поступить в элитный университет Ханкук, окружающие её ученики очень удивляются. Ра Ын Хо мечтает стать художником манхвы и очень заинтересована в этой индустрии. Однако предвзятое отношение окружающих преследует главную героиню, ведь не стоит, по их мнению, посредственной ученице стремиться туда, где она не потянет учёбу.

К счастью, у Ра Ын Хо есть пару друзей, которые её поддерживают. Когда она рассказала о своей мечте, одноклассник в исполнении Ким Чон Хёна небрежно замечает: “О, думаю это так старомодно…”. Однако в тизере можно увидеть, как он катает Ра Ын Хо на скутере и проводит с ней вместе время на крыше школы.

Другой сочувствующий, в исполнении Чан Дон Юна, помогает Ра Ын Хо, когда некоторые ученики издевались над ней, называя излишне наглой и самоуверенной. Надпись в финале ролика гласит: “Ра Ын Хо – ученица-неудачница, которая перевернула школу вверх тормашками, заявив о смелом решении поступить в элитный университет”.

Премьера дорамы состоится 17 июля на канале KBS2.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.