ONE рассказывает о том, какого быть первым сольным артистом YG Entertainment за последние 14 лет

7
2915
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

ONE рассказывает о том, какого быть первым сольным артистом YG Entertainment за последние 14 лет

11 июля состоялась пресс-конференция посвященная предстоящему дебюту рэппера ONE. В ходе беседы с представителями прессы, ONE рассказал о том, какого стать первым мужским сольным артистом, который дебютировал в YG Entertainment за последние 14 лет, а также о поддержке Ян Хён Сока.

До официального дебюта ONE, последним мужским сольным артистом в YG Entertainment был Se7en, который дебютировал в 2003 году. Когда его спросили, что он думает по этому поводу, ONE ответил: “Я могу сказать точно, что чувствую давление. Увидев некоторые статьи, я еще больше ощутил это давление, но я прилагаю все усилия, чтобы контролировать свои мысли, чтобы не ощущать всего этого”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рэппер ONE выпустил дебютные клипы на песни «Gettin’ by» и «heyahe»

 ONE также рассказал о том, как Ян Хён Сок выразил свою поддержку касательно предстоящего дебюта. Он сказал: “Я хочу поблагодарить Ян Хён Сока. Он прислал мне сообщение, в котором говорилось: “Работай усердно и следи за здоровьем”, а часть сообщения, где говорилось о здоровье, неожиданно, придала мне сил действовать дальше”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News