Сон Джун Ки уверяет, что он и его будущая супруга ничем не отличаются от других парочек

5
10778
ИСТОЧНИКallkpop.com

На съемках K STAR Live Star News”, прошедших 10 июля, Сон Джун Ки поделился подробностями, касающимися его отношений с Сон Хе Гё .

Смотрите также: Агентство Сон Джун Ки опровергло слухи, говорящие о том, что он сыграет в новом фильме

“Я должен был идти на презентацию моего фильма сегодня. Хе Гё пожелала мне удачи и сказала, чтобы я не волновался”, – отметил Джун Ки, ярко улыбнувшись.

Позже, когда его спросили о том, как они они ласково называют друг друга, актер поделился: “Мы, как и все остальные влюбленные парочки, зовем друг друга “Милый/милая~”. После нашей свадьбы мы хотим звать так друг друга как как можно чаще!”

Сон Джун Ки также выразил слова благодарности за многочисленные поздравления и благословения: “Мы до сих пор получаем поздравления и радостные восклицания с тех самых пор, как объявили о помолвке. Я обсудил это со своей будущей женой, и мы решили, что будем жить счастливо, заручившись вашей поддержкой!”

Напомним, что парочка “Сон-Сон” официально распишется этой осенью.

Solare © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.